Корзина
116 отзывов
ул. Филимонова, д.25Г, каб. 205, Минск, Беларусь
Добавить отзыв
ООО "Ваш инструмент Торг"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (29) 113-36-55

Штатив-штанга ADA SILVER PLUS (с треногой)

250 руб.

  • Под заказ
  • Код: A00556
clockОтправка с 04 апреля 2023
+375 (29) 113-36-55
velcom - Максим
  • +375 (29) 633-49-33
    velcom - Максим
  • +375 (17) 336-77-56
    тел/факс
  • +375 (29) 113-36-55
    Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штатив-штанга ADA SILVER PLUS (с треногой)
Под заказШтатив-штанга ADA SILVER PLUS (с треногой)
250 руб.
+375 (29) 113-36-55
velcom - Максим
  • +375 (29) 633-49-33
    velcom - Максим
  • +375 (17) 336-77-56
    тел/факс
  • +375 (29) 113-36-55
    Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Штатив-штанга для лазерных уровней (нивелиров) ADA Silver PLUS с треногой – алюминиевая штанга состоит из нескольких секций, которые могут быть скручены между собой для работы с разной высотой. Идеально подходит тем, кто выполняет разметку в квартирах и домах с высотой потолков до 3,6 метров.


ADA Silver PLUS надежно устанавливается в распор между полом и потолком. Для скорости установки внизу раздвижной секции установлена специальная педаль для ноги: ставим штангу на пол, нажимаем на педаль ногой и упираем в потолок. Быстро и просто.


Если в помещении не возможности установить ADA Silver PLUS в распор между полом и потолком используется специальная тренога из комплекта. Она превращает ADA Silver PLUS в классический штатив.


Для удобного крепления лазерных уровней в комплект специально включен ADA MAGNETIC LIFT - магнитное крепление с микролифтом. Крепление изготовлено из высокопрочного пластика стойкого к ударам. Для грубого выбора высоты установки прибора используется подвижный фиксатор SLIDER на штанге-штативе. Для миллиметровой точности наведения горизонтального луча в диапазоне от 0 до 11 сантиметров используется микролифт ADA MAGNETIC LIFT. Крепится ADA MAGNETIC LIFT на штанге мощными неодимовыми магнитами. В случае, если использовать штатив-штангу нет необходимости, лазерный уровень вместе с ADA MAGNETIC LIFT можно легко отделить от ADA Silver PLUS. Два устройства в одном.


Крепить на ADA MAGNETIC LIFT можно лазерные уровни с резьбой 1/4 или 5/8 дюйма.


Для транспортировки и хранения ADA Silver PLUS с треногой весь разобранный комплект укладывается в специальную сумку.


Комплектация ADA Silver Plus:

— Штатив
— Упорная пятка
— Тренога
— Подвижный фиксатор SLIDER
— Магнитное крепление ADA MAGNETIC LIFT
— Сумка

Основные атрибуты
Производитель ADA Instruments
Страна производительКитай
Резьба штатива 5/8"
Конструкция Монопод
Максимальная рабочая высота3600 мм
Длина в сложенном виде 600 мм
Вес 1.5 кг
Область применения для нивелиров
МатериалАлюминий
Тип зажимаКлипса
СостояниеНовое
Комплектация
Плечевой ремень Да
Тип упаковки Сумка-чехол
  • Цена: 250 руб.